Эпиграф.ИНФО

Обновленная справка 2-НДФЛ

2790
Обновленная справка 2-НДФЛ

И вроде бы ничего сложного на первый взгляд, и вроде бы многие бухгалтеры уже отчитались по НДФЛ, тем не менее, желание «свериться» с коллегами в правильности понимания новшеств по данной отчетности оказалось сильней.

19 февраля 2019 года в компании «Локсит» прошел практикум по заполнению новой справки 2-НДФЛ с Татьяной Борисовной Посаженниковой, доцентом кафедры «Учет и банковское дело» НГТУ, аттестованным аудитором, директором аудиторской фирмы ООО «Бизнес-Аудит».

Формат круглого стола уникален тем, что у каждого участника есть возможность детально рассмотреть профессиональный вопрос по конкретной ситуации из практики, получить ответ от спикера и обменяться опытом с коллегами. Это особенно важно, когда речь идет об отчетности по новой форме.

Следующий практикум с Татьяной Борисовной состоится 19 марта 2019 года. На этот раз поговорим о непростых вопросах перехода на новую ставку НДС, и конечно же, особое внимание уделим заполнению обновленной декларации по НДС, по которой необходимо отчитаться за 1 квартал 2019 года. http://www.loksit.ru/activities/2019/03/404

До встречи на нашем следующем семинаре!

Среди наших ближайших мероприятий:

18 марта 2019, понедельник Необоснованная налоговая выгода: судебная практика

19 марта 2019, вторник Отчетность за I квартал 2019 года: учитываем изменения законодательства

21 марта 2019, четверг Налоги - 2019: перезагрузка. Налоговое планирование и налоговая оптимизация. Налоговые проверки и споры

19 апреля 2019, пятница Банкротство юридических лиц. Последние изменения в законодательстве



Новости Эпиграф.инфо