Эпиграф.ИНФО

Не только юристу важны договоры

3092
Не только юристу важны договоры

18 декабря в компании «Локсит» состоялся семинар на тему «Договорная работа бухгалтеру: организация, риски, документы» с Ольгой Викторовной Русецкой, практикующим юристом с 20-летним опытом судебной практики в судах общей юрисдикции и в Арбитражном суде.

Ольга Викторовна подробно, с практическими примерами, рассказала участникам семинара, на что нужно обратить внимание при проверке контрагента, в деловой переписке и во время заключения договора с ним, и какие последствия могут быть в случае пренебрежения этими рекомендациями.

Тема семинара настолько увлекла участников семинара, что после окончания мероприятия почти час слушатели обсуждали с лектором свои практические вопросы.

Мы понимаем, что на семинаре присутствовали далеко не все, кто хотел получить ответы, поэтому если у Вас есть вопросы по данной теме, то Вы можете обратиться к экспертам компании «Локсит» на Линию консультаций по телефонам: (383) 229-40-19; 8-800-250-6007, либо через заявку на сайте www.loksit.ru. Будем рады помочь Вам!

Завершающим мероприятием компании «Локсит» в 2018 году будет семинар-практикум с Д. И. Ряховским (г. Москва) на тему: «Налоговые проверки и споры – алгоритм взаимодействия с проверяющими органами. Налоговое планирование и налоговая оптимизация» 25 декабря 2018 года. Свободные места уже заканчиваются, успейте зарегистрироваться для участия: http://www.loksit.ru/activities/2018/12/378

Будем рады встрече с Вами в Новом 2019 году! От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех делах! Мы искренне старались быть Вам полезными, поэтому надеемся радовать и впредь!

Среди наших ближайших мероприятий:

  • 15 января 2019, вторник
    Подготовка к годовой бухгалтерской отчетности за 2018 год. Электронный документооборот
  • 31 января 2019, четверг
    Зарплатная отчетность
  • 18 марта 2019, понедельник
    Необоснованная налоговая выгода: судебная практика
  • 19 апреля 2019, пятница
    Банкротство юридических лиц. Последние изменения в законодательстве

Будем рады встрече!



Новости Эпиграф.инфо