Эпиграф.ИНФО

Бренд Viatti: 10 лет на авторынке

1660
Бренд Viatti: 10 лет на авторынке
 
Шины выпускаются в соответствие с мировым требованиями к такой продукции, адаптированы для отечественных дорог, ряд европейских брендов, среди которых Volkswagen, Skoda и Ford, одобрили покрышки для первичной комплектации автомобилей.
 
Сегодня под маркой Viatti выпускается 9 линеек, 200 позиций, включая автопокрышки для лета, зимы, с шипами и без, с посадочным диаметром от R13 до R19. Наряду с Россией изделия KAMA TYRES продаются в более чем 40 странах мира. 
 
По мнению и.о. заместителя директора по продажам ТД «Кама» Игоря Маргушова, начина с 2010 года шины Viatti получили признание у автовладельцев и представителей российского и зарубежного автопрома. Они выдержали испытание российскими дорогами, включены в рейтинговые обзоры экспертов рынка. 
 
Шины востребованы на рынке. За шесть месяцев текущего года примерно 62% покупателей интернет-магазина производителя сделали выбор в пользу шин Viatti. В прошлом году у пользователей «Яндекс.Маркета» линейка Viatti Strada вошла в топ-3 самых популярных летних шин. 
 
Фото: pressuha.com


Новости Эпиграф.инфо