Эпиграф.ИНФО

Студия Артемия Лебедева занялась дезинфекторами

1954
Студия Артемия Лебедева занялась дезинфекторами

Креативные художники студии Артемия Лебедева создали новый яркий и современный сайт для компании, которая занимается уничтожением грызунов и вредных насекомых в Московском регионе. Речь идёт о создании сайта для компании "Кафедра дезинфекционного дела" (бренд "Добролов").

На это раз задача дизайнеров была не рассказать о бренде, который давно существует на рынке дезинфекции, а создать удобный интерфейс для актуального сегодня сервиса - обработка помещений от коронавируса.

Сайт выполнен в минималистичном фирменном стиле. С помощью удобной навигации можно заранее узнать цену услуги, выбрать тип помещения, которое нужно обработать, площадь обрабатываемого пространства, и уже в конце уточнить род проблемы. Дезинфекция от Covid -19 и других вирусных респираторных инфекций сейчас - одна из самых востребованных услуг компании. Её стоимость - от 2900 рублей. Комплекс мер по уничтожению крыс, тараканов и клопов обойдется дороже - от 4000 рублей.

По словам главы компании, врача-дезинфектолога Николая Дубинина, "Добролов" дезинфицирует объекты различной степени сложности современными методами. "С помощью генераторов горячего и холодного тумана мы обрабатываем все контактные поверхности и воздух в помещениях. Так же обработка от коронавируса может осуществляться и с помощью других действенных мер", - уточняет Николай.

"Добролов" обеззараживает учреждения, отдельные офисы, общежития, складские помещения, рестораны и магазины. В случае выявления больных в здании - работы проводятся оперативно - в течение суток. По итогам дезинфекции клиент получает готовый комплект документов для его последующей передачи в Роспотребнадзор.

Совместная работа дезинфекторов и студии Артемия Лебедева - уже не первая. Дизайнеры студии разработали логотип "Добролова" и фирменный стиль для компании, а так же рекламный баннер, изображающий "Последний танец вредителей". Кроме этого, креативщики придумали промышленный дизайн лампы "Мухоловус". Она избавляет пространство от мух в любое время года.

С описанием проекта можно ознакомиться на сайте студии Артемия Лебедева https://www.artlebedev.ru/kdd/site/

* Стихи источник artlebedev.ru
По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо