Эпиграф.ИНФО

Михаил Дегтярёв: "Хабаровские голуби – самые счастливые и жирные голуби по всей России"

2428
Михаил Дегтярёв: "Хабаровские голуби – самые счастливые и жирные голуби по всей России"

Последние яркие высказывания Дегтярёва в инстаграм опубликовал sibmbk. Вот некоторые из них:

Про оппозицию – «Те, кто кричат "Дегтярёв уходи!" – не уйду». Про голубей – «Хабаровские голуби – самые жирные голуби и счастливые во всей России». Про хабаровчан – «Люди культурные, улыбаются, говорят "Здравствуйте", "До свидания". Могут в принципе и на х..р послать, но, вы знаете, я тоже могу». Про назначение – «Ну, уйду я – придёт другой. Поэтому давайте временно поработаем, как президент сказал, временно исполняющим обязанности».

Подписчики sibmbk в комментариях дополняют: «Приду за вами ночью во сне (Дегтярёв)», «Брат Кличко, ты ли это?», «Говорить – не его конёк», «Лучше бы он был глухонемым», «Покажите лучше, как он там чавкал...», «Иногда лучше жевать, чем говорить».

Напомним, 20 июля Михаил Дегтярёв назначен врио губернатора Хабаровского края. Ранее пост губернатора в этом дальневосточном регионе занимал Сергей Фургал, который был арестован 10 июля. Ему предъявлены обвинения в организации убийств и покушений на предпринимателей, сообщают «Известия». Арест Фургала вызвал общественное возмущение, хабаровчане и сочувствующие им жители России вышли на митинги и требовали освободить опального губернатора.

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо