Эпиграф.ИНФО

Благодаря моей семье: необычный автобус появится в Новосибирске

1713
Благодаря моей семье: необычный автобус появится в Новосибирске

«Семейный автобус», оформленный фотографиями родителей и детей, украшенный цитатами о том, как это – быть родителем, начнёт курсировать в День семьи и верности по столице Сибири.

Мероприятие проходит в рамках Всероссийской акции  #благодарямоейсемье, которую с 1 по 8 июля проводит Фонд поддержки детей.

С 1 по 7 июля на странице портала «Я — родитель» и в социальных сетях пройдёт флешмоб. Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков и его супруга Регина Бурд, блогеры Мария Комкова, Юлия Бахарева и другие популярные личности на страницах своих аккаунтов поделятся семейными историями и фотографиями. То же самое организаторы акции предлагают сделать всем пользователям соцсетей. Авторы лучших историй и фото с хэштегом #благодарямоейсемье получат призы.

«Семейный автобус» станет финальным мероприятием акции. Автобусы #благодарямоейсемье выйдут 8 июля на улицы восьми городов, в том числе Новосибирска.Наблюдать за ними можно будет в прямом эфире во ВКонтакте. Напоминать о семейных ценностях новосибирцам этот необычный транспорт будет на протяжении всего месяца.

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо