Эпиграф.ИНФО

Участники кампании «НЕТ!» придут на избирательные участки в медицинских масках с надписью «НЕТ»

1590
Участники кампании «НЕТ!» придут на избирательные участки в медицинских масках с надписью «НЕТ»

"Во время эпидемии организовывать массовые акции протеста трудно и опасно — даже когда такие акции нужны, чтобы остановить узурпацию власти и защитить будущее страны. Но миллионы граждан России могут выразить свой протест и в такой сложной ситуации", - говорится в пресс-релизе общественного движения «НЕТ!»

Выразить протест против поправок в Конституцию в рамках кампании можно следующим образом. Написать на защитной маске слово «НЕТ», прийти в ней на избирательный участок, сделать фото и поделиться в соцсетях этими снимками с хэштегами #нетпоправкам #нет2020 #нетвечномупутину #скажинет.

По словам организаторов акции, подавить такой протест нельзя. Поскольку маски стали обязательным атрибутом при появлении в общественных местах, представители власти не смогут лишать избирателей средства защиты. "Выразить своё мнение таким образом будет гораздо проще, чем даже выйти на одиночный пикет. Немыслимо лишать людей средств защиты во время такого массового мероприятия, как общенародное голосование", - говорят общественники.



Новости Эпиграф.инфо