Эпиграф.ИНФО

Тарзан: Маргарите Симоньян не хватает витаминов Е, В, С

1302
Тарзан: Маргарите Симоньян не хватает витаминов Е, В, С

В своем телеграм канале Симоньян отнесла стриптизеров к первоклассному сочному мясу. Причем заявила что у этого мяса нет гендерной принадлежности. "Не знаю что делать с феминизмом в наших рядах. Думаю сводить девчонок на мужской стриптиз. Полюбоваться на первоклассное, отборное, сочное мясо. И осознать, что "мясо" - это не только гендерная принадлежность, а выбор образа жизни", - написала 40-летняя журналистка.

Телеканал дождь пообщался по этому поводу с супругом Наташи Королёвой и по совместительству главным стриптизёром страны Сергеем Тарзаном-Глушко. "Она журналистка? Да, или кто? Пусть она глава там раши тудэй, но она тоже женщина со всеми присущими ей приливами и отливами настроения. Может быть витаминов не хватает по весне, авитаминоз, витамины Е, В, С знаете очень важны в жизни каждого человека, а женщины - особенно", - парировал Тарзан.

"Стриптизеры они людей не убивают, политикой не занимаются. Это наидобрейшие существа. Всем чем природа наделила буквально, они делятся с окружающими. Я душу распахиваю, а не просто одежду", - добавил Тарзан.

Видео: фрагмент ТВ-трансляции телеканала "Дождь"

 

 

Фото: instagram.com/tarzan___official



Новости Эпиграф.инфо