Эпиграф.ИНФО

Участники праймериз «Единой России» выкладывают в интернете визитки-видеоролики

1256
Участники праймериз «Единой России» выкладывают в интернете визитки-видеоролики

Из-за непростой эпидемиологической обстановки голосование пройдёт в онлайн-формате. Первые кандидаты уже разместили свои визитки-видеоролики в интернете.

По условиям проведения праймериз, каждый из участников должен записать по два видеоролика и загрузить их на сайт предварительно голосования. В одном из них нужно высказать свои мысли о реализации предложений, прозвучавших в послании Владимира Путина Федеральному Собранию РФ, а во втором – озвучить предложения, которые станут основой предвыборной программы кандидата.

«Специфика врачебной деятельности в том, что мы работаем с конкретным человеком. Взять и пройти мимо чужого горя – это непозволительно. Вот именно в этом есть что-то общее между работой врача и депутата Законодательного собрания. За 36 лет работы я хорошо узнал не только здравоохранение Новосибирской области, но и весь регион. В каждом районе у меня много друзей, товарищей, приятелей, бывших пациентов. Две составляющие: работа на результат, когда понимаешь ради чего это делаешь, и невозможность пройти мимо чьей-то проблемы – это главные вещи, которые мотивировали меня на борьбу за место в Законодательном собрании», – рассказал о своём видеообращении главный врач Новосибирской областной больницы, участник предварительного голосования «Единой России» Анатолий Юданов.

Напомним, что с 25 по 31 мая в Новосибирской области состоится праймериз «Единой России», в котором примут участие 408 кандидатов. Каждый желающий в течение недели может зарегистрироваться на партийных ресурсах, в частности сайте PG.ER.RU, и проголосовать за своего кандидата.

Перед праймериз, 22 мая, в Новосибирске впервые пройдёт масштабный онлайн-форум, на котором партийцы обсудят новые форматы работы в современных условиях. Ранее секретарь областной «ЕР» Андрей Травников отметил, что именно сейчас ситуация требует от политиков и госслужащих новых подходов – чуткости к людям, внимания к их проблемам, эффективности в решениях. Предварительное голосование стало площадкой для отбора политиков именно такого стандарта, а те, кто не сможет соответствовать требованиям работать по-новому – не войдут в команду развития региона.

Наша справка:

Анатолий Юданов провел около десяти тысяч медицинских операций. Он продолжает трудиться хирургом и руководит крупнейшей многопрофильной клиникой. Имеет многочисленные государственные и общероссийские награды, а пациенты любят его не за многочисленные титулы, а за золотые руки и доброе сердце.

В Новосибирской областной клинической больнице, которую возглавляет Анатолий Юданов, выполняют сложные операции, лечат тяжелых пациентов и оказывают высокотехнологичную медицинскую помощь по 18 профилям. Например здесь, впервые за Уралом, научились выхаживать 500-граммовых малышей и проводить трансплантации.



Новости Эпиграф.инфо