Эпиграф.ИНФО

Предпринимателям и жителям Новосибирской области расскажут о мерах поддержки

1173
Предпринимателям и жителям Новосибирской области расскажут о мерах поддержки

Узнать о мерах поддержки в Новосибирской области в период распространения коронавируса можно по телефону бесплатной горячей линии общественной приёмной Губернатора региона. Две прямые телефонные линии пройдут 17 апреля в Правительстве НСО.

Одна из них будет посвящена мерам поддержки малого и среднего бизнеса на территории региона в период противодействия распространению коронавирусной инфекции. Вторая – социальной поддержке граждан – жителей Новосибирской области.

«Прямая линия» по вопросу «О мерах поддержки малого и среднего бизнеса в период действия повышенной готовности на территории Новосибирской области» будет работать с 10.00 до 12.00 по бесплатному телефону: 8-800-700-84-73. На вопросы предпринимателей ответят сотрудники министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства и министерства экономического развития региона.

С 14.00 до 16.00 по бесплатному телефону 8-800-700-84-73 состоится вторая «прямая линия» по вопросу «О мерах социальной поддержки граждан в период действия режима повышенной готовности на территории Новосибирской области». Жители региона смогут задать интересующие их вопросы представителям региональных министерств труда и социального развития, здравоохранения, образования, а также Роспотребнадзора по Новосибирской области.



Новости Эпиграф.инфо