Эпиграф.ИНФО

За первую неделю продаж пользователи оформили почти пять тысяч подарочных купонов Biglion

2046
За первую неделю продаж пользователи оформили почти пять тысяч подарочных купонов Biglion

Российская компания Biglion специально к Новому году доработала функционал официального портала и приложения этого купонного сервиса.

Теперь на каждой из этих платформ находится кнопка «в подарок». Она предоставляет пользователю возможность распечатать, отправить или сохранить в подарочной версии каждый приобретенный купон. Только за первую неделю продаж пользователи Biglion оформили в виде подарочного сертификата 4 тысячи 777 купонов.

К числу наиболее популярных праздничных предложений в уходящем году компания Biglion относит новогодние подарки, поездки за город, концерты, спектакли, походы в SPA-салоны, курсы иностранных языков, выставки и т. д. Подарочные сертификаты востребованы женской аудиторией. Это объясняется тем, что представительницы прекрасного пола начинают готовиться к празднованию Нового года уже в начале декабря, когда покупают первые подарки. Это доказывается статистикой компании Biglion: до середины декабря новогодние подарки приобретают 45 процентов женщин и всего 15 процентов мужчин.

 



Новости Эпиграф.инфо