Эпиграф.ИНФО

Всероссийский Дед Мороз едет в Новосибирск!

2984
Всероссийский Дед Мороз едет в Новосибирск!

17 ноября в Новосибирск приедет Всероссийский Дед Мороз.

Столицу Сибири сказочный персонаж посетит уже в четвёртый раз. Путешествие Деда Мороза из Великого Устюга по городам России традиционно организует телеканал НТВ.

В 2019 году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдёт по 28 городам нашей страны. Новогодний волшебник уже побывал в Красноярске, Томске и Кемерово, в ближайших планах – Барнаул. Новосибирск станет пятым городом в зимнем путешествии. Затем дедушка Мороз отправится исполнять заветные желания жителей Тюмени; Екатеринбурга; Челябинска; Перми; Казани; Самары; Нижнего Новгорода; Саратова; Ставрополя; Краснодара; Воронежа; Тулы; Ярославля; Вологды; Череповца; Санкт-Петербурга: Подмосковных Балашихи, Подольска, Щёлково, Королёва, Мытищей, Раменского. Конечным пунктом путешествия станет столица России – город Москва.

Как и в прошлые путешествия, главная цель праздника – подарить радость и новогоднее волшебство тем, кто больше всего в этом нуждается: особенным детям и малышам, оставшимся без попечения родителей.

Новосибирская программа праздника не будет отличаться от мероприятий в других городах. В неё войдут пресс-конференция, во время которой Дед Мороз вместе с ведущим программы «Сегодня» на телеканале НТВ Игорем Полетаевым, раскроют подробности своего визита в Новосибирск; посещение социальных учреждений; большой праздник для жителей города; исполнение желаний семей, приславших свои письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге и на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

18 ноября, в свой официальный День рождения, Всероссийский Дед Мороз встретится с жителями Новосибирска в ТРЦ «Галерея Новосибирск». Начало мероприятия в 16:00, организаторы ждут гостей от мала до велика, возрастная категория участников 0+.

За три года зимних путешествий новогодний волшебник вместе с НТВ проехал 40 000 км, подарил 325 тонн подарков, посетил более 260 социальных учреждений и 220 семей, нуждающихся в поддержке. В 2018 году Дед Мороз угостил жителей городов 30 000 леденцами и порадовал ребят 7400 сладкими подарками.

Источник: пресс-центр мэрии г. Новосибирска



Новости Эпиграф.инфо