Эпиграф.ИНФО

На праздновании Дня нефтяника KAMA TYRES представил шины серии «Кортеж»

2490
На праздновании Дня нефтяника KAMA TYRES представил шины серии «Кортеж»

На праздновании Дня работников нефтяной и газовой промышленности в Альметьевске предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES организовали интерактивную площадку. Каждый гость и участник мероприятия мог найти для себя что-то интересное.

Для автовладельцев была подготовлена экспозиция с легковыми и грузовыми шинами, для спортивных болельщиков – выставка гоночных автомобилей Viatti Racing Team, для поклонников цифровых технологий – аттракцион виртуальной реальности. Также все желающие могли принять участие в мастер-классе по стринг-арту и сделать памятные снимки в специальной объемной фотозоне.

Частью экспозиции стали ЦМК шины нового поколения KAMA PRO NF 203, KAMA PRO NR 203, KAMA PRO NT 203 и KAMA PRO NU 404. Также на площадке была представлена модель для легкового транспорта – КАМА 365, шины для внедорожников и кроссоверов Viatti Bosco H/T и КАМА 365 SUV. Компания презентовала спроектированные для проекта «Кортеж» шины KAMA-133 и KAMA-533. Модели были разработаны специально для президентского лимузина Aurus Senat L700.

«День нефтяника – это еще один способ сказать спасибо за профессионализм и внимательное отношение к делу всем занятым в этой отрасли! А специалистов, которые помогают делать нашу повседневную жизнь проще, удобнее, немало. Даже «привычные» шины, которые выпускает KAMA TYRES – это продукт кропотливого труда, инновационных разработок, технологических прорывов, которые начались с работы нефтяника. Спасибо!» – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

 



Новости Эпиграф.инфо