Эпиграф.ИНФО

Новинки в категории «Электроинструмент» пополнят ассортимент «СИТИЛИНК»

2508
Новинки в категории «Электроинструмент» пополнят ассортимент «СИТИЛИНК»

Новыми товарными позициями в категории «Электроинструмент» ассортимент интернет-магазина пополняет электронный дискаунтер «Ситилинк». Одновременно компания развивает портфель брендов и категорий предлагаемого оборудования, предпринимает необходимые меры по продвижению и усиливает работу в регионах. Цель этой деятельности – расширить присутствие на рынке инструментов, увеличив долю до 5-7%, добившись почти двукратного роста по направлению.

Наращивание активности по направлению электроинструментов «Ситилинк» запустил в 2016 году. Уже в 2018 году оборот продаж составил примерно 1,2 млрд рублей. По словам руководителя группы закупок «Электроинструменты и садовая техника» компании «Ситилинк» Александра Трофимова, в интернет-магазине покупатели могут приобрести как бюджетные и достаточно простые устройства, так и многофункциональное оборудование крупных мировых производителей. Последнее предпочитают покупать профессионалы, бюджетные же электроинструменты востребованы для личного пользования и разового бытового ремонта.

За прошлый год оборот ритейлера «Ситилинк» в категории «Электроинструмент» вырос на 50%. Это обусловлено несколькими причинами. Во-первых, расширен товарный ряд от производителей «Зубр», Stayer, Kraftool, Rexant, Hyundai, а также введены новые товарные направления, например, паяльное оборудование. Во-вторых, ассортимент магазина пополняется продукцией новых брендов – Daewoo, Sturm, Carver, Berger, Stanley, Einhell и других. Так, в течение ближайших двух месяцев дискаунтер предложит 40 новых позиций продукции Metabo, а уже с начала 2020 года их количество увеличится до 100 наименований.



Новости Эпиграф.инфо