Эпиграф.ИНФО

Жители Новосибирска получили подарки в честь Дня города

1646

Россельхозбанк поздравил новосибирцев с Днем города.

Россельхозбанк выступил партнером мероприятия, посвященного празднованию Дня города Новосибирска. В честь 126-ой годовщины со дня основания города банк приготовил для новосибирцев приятные сюрпризы и подарки.

Тысячи горожан вышли на улицы областного центра, многие – целыми семьями, чтобы принять участие в праздничных мероприятиях, а также в многочисленных конкурсах и акциях от партнеров. Праздник поддержали представители органов власти, культурные, образовательные, спортивные учреждения, организации и предприниматели города.

В течение всего праздничного дня гостям праздника было обеспечено хорошее настроение от Россельхозбанка. Все желающие смогли сфотографироваться на фоне специальной тантамарески, установленной на Михайловской набережной, а также принять участие в веселой викторине на тему банков и финансов. Самые активные участники викторины, назвавшие максимум правильных ответов и угадавших факты из истории Россельхозбанка, получили памятные призы с фирменной символикой РСХБ.

«Россельхозбанк работает на благо города и горожан вот уже более 18 лет и рад содействовать благополучию всех новосибирцев, вносить свой вклад в успешный бизнес своих клиентов – предпринимателей, фермерских хозяйств, крупных агропромышленных предприятий, работающих в городе и области. Поздравляем всех жителей и гостей Новосибирска с радостным событием – вместе мы сделаем наш родной город лучше, комфортнее, современнее», – отметил Станислав Тишуров, директор Новосибирского филиала АО «Россельхозбанк».



Новости Эпиграф.инфо