Эпиграф.ИНФО

Выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь» прошла в Новосибирске

1867

Уже второй год подряд мероприятие объединяет представителей бизнес-сообществ двух стран, заинтересованных в развитии международного сотрудничества в рамках организации экспортно-импортных взаимоотношений.

В этом году в выставке приняли участие около 40 ведущих компаний Вьетнама и России, которые смогли представить новые отраслевые разработки и технологии потенциальным инвесторам, а также оценить условия обслуживания внешнеэкономической деятельности (ВЭД) в одном из крупнейших банков России.

Одним из участников международной многоотраслевой выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь» выступил АО «Россельхозбанк». В рамках мероприятия представители банка представили современные финансовые инструменты для экспортеров, решения для привлечения экспортного финансирования, структурирования внешнеторговых сделок, проведения международных расчетов, получения гарантий по валютным контрактам, купли-продажи иностранной валюты и др. С представителями ряда вьетнамских компаний были проведены переговоры, осуществлен обмен контактами и коммерческими предложениями.

«Рынок Вьетнама – на сегодняшний день один из самых перспективных рынков мира, найти на нем свою нишу и получить все преимущества от расширения географии присутствия бизнеса – возможности, доступные любой экспортно ориентированной компании России. Россельхозбанк уже сегодня активно работает с экспортерами как в сфере агропромышленного комплекса, так и в других отраслях, и готов содействовать укреплению российско-вьетнамского экспортного партнерства», – отметил Станислав Тишуров, директор Новосибирского филиала АО «Россельхозбанк».



Новости Эпиграф.инфо