Эпиграф.ИНФО

Обзор Tkeycoin: как крупные инвесторы повлияют на рост актива TKEY

1689
Обзор Tkeycoin: как крупные инвесторы повлияют на рост актива TKEY

Крупные инвесторы способны оказать значительное влияние на рост активов компании TKEY DMCC. Такого мнения придерживаются эксперты, ожидающие выхода на биржи российской криптовалюты Tkeycoin.

Согласно прогнозам, в первую неделю после листинга цена монеты пойдет резко вверх и не только сможет достичь отметки $7, но и преодолеть этот важный «психологический барьер». Позитивные ожидания связаны как с релизом новых продуктов на базе Tkeycoin, так и с успешным запуском сети и устойчивым развитием компании.

В апреле 2019 года состоялась презентация технологических решений стартапа Tkeycoin на Азиатской Парламентской Ассамблее (АПА). Руководство компании провело ряд встреч с депутатами стран АПА, проявившими заинтересованность во внедрении на государственном уровне блокчейн-системы. По достоинству оценив новые возможности для развития свободной торговли, которые открывает цифровизация экономики, некоторые парламентарии выразили готовность поддержать проект Tkeycoin.

Завершение компанией TKEY DMCC экспертизы цифровой финансовой экосистемы (ЦФЭ) Tkeycoin позволит ей работать с быстрыми платежами на более высоком технологическом уровне.



Новости Эпиграф.инфо