Эпиграф.ИНФО

Мелочь в обмен на памятные монеты

2200
Мелочь в обмен на памятные монеты

Банк Акцепт в Новосибирске принимает мелочь в обмен на памятные монеты.

С 22 по 27 апреля 2019 года во всех офисах Банка Акцепт, расположенных в Сибирском федеральном округе, в очередной раз пройдут Дни приема монет у населения.

Все больше людей подключается к этой акции для того чтобы обменять мелочь на интересные памятные и юбилейные монеты.

В этот раз можно получить монеты, посвященные 25-летию принятия Конституции РФ (25 рублей), 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (25 рублей), XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019г. в Красноярске («Талисман» – 10 рублей), XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019г. в Красноярске («Эмблема» – 10 рублей) или Курганской области (10 рублей). Т. к. количество монет в акции ограничено, выдается одна монета в руки.

Размен наличных денег в дни проведения акции осуществляется без комиссии. Принимаются 1-, 5-, 10-, 50- копеечные монеты.

Кроме того, каждому клиенту, который принес монетами от 100 рублей, предоставляется флаер по акции «Жаркий курс». Флаер позволяет получить скидку на покупку/продажу иностранной валюты от курса, установленного в Банке на момент приобретения.

За время прошедшей в 2018 году акции новосибирские офисы Банка Акцепт приняли от населения мелких монет почти на миллион рублей.

 



Новости Эпиграф.инфо