Эпиграф.ИНФО

Альфа-Банк открыл обновленное отделение в Новосибирске

1546
Альфа-Банк открыл обновленное отделение в Новосибирске

В Новосибирске по адресу проспект Карла Маркса, д. 55 после ремонта начал работу офис нового формата Альфа-Банка.

Дизайн обновленного офиса выдержан в концепции банковских отделений нового формата, для которых характерна насыщенная современными технологиями розничного банковского обслуживания клиентская зона.

В отделении действует электронная система управлению очередью, оборудованы удобные зоны ожидания. Клиентам доступна круглосуточная зона самообслуживания, выход в интернет через wi-fi. Простая и понятная система навигации позволяет легко и быстро ориентироваться в отделении. Для удобства клиентов с ограниченными возможностями офис банка оборудован въездным пандусом.

«Обновленный офис расположен в оживленном районе Новосибирска, где сосредоточено большое количество торговых, офисных центров и жилых кварталов с удобной транспортной развязкой, - говорит Андрей Фишер, региональный управляющий филиалом «Новосибирский». - Это позволит нашим клиентам пользоваться качественными банковскими услугами в непосредственной близости от места жительства или работы".

В отделении доступен широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Розничные клиенты смогут оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам.

Компаниям и предпринимателям банк предлагает открыть расчетный счет, подключить зарплатный проект, оформить кредит на развитие бизнеса и многое другое. Кроме того, клиентам доступны и востребованные нефинансовые сервисы такие, как юридическая поддержка при открытии бизнеса, сопровождение в сфере бухгалтерского и налогового учета.

Клиентские менеджеры помогут подключить мобильный банк «Альфа-Бизнес Мобайл», мобильный эквайринг «Альфа-Pay», проконсультируют по программам кредитования, лизинга и банковским гарантиям.

Для физических лиц отделение открыто с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Юридические лица могут воспользоваться услугами банка с понедельника по пятницу с 9:30 до 17:30.

Для справки: Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.

Альфа-Банк является крупнейшим частным финансовым институтом России по размеру совокупных активов, совокупному капиталу, кредитному и депозитному портфелям.

По итогам первого полугодия 2018 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ABH Financial, АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 45,1 млрд. долларов США, совокупный кредитный портфель — 29,5 млрд. долларов США, совокупный капитал — 7,1 млрд долларов США. Чистая прибыль за первое полугодие 2018 года составила 658 млн. долларов США.

По состоянию на 30 июня 2018 года в Альфа-Банке обслуживается более 507 тыс. корпоративных клиентов и 15,8 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 774 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в Великобритании и на Кипре.

Фото: пресс-служба АО «Альфа-Банк»



Новости Эпиграф.инфо