Эпиграф.ИНФО

Шипуемые модели бренда Viatti справляются с бездорожьем, наледью и подходят для эксплуатации в северных регионах России

1274
Шипуемые модели бренда Viatti справляются с бездорожьем, наледью и подходят для эксплуатации в северных регионах России

Надёжные шины для легковых, легкогрузовых автомобилей и коммерческого транспорта выпускают на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES.

Помимо шипуемых моделей Viatti также выпускает нешипуемые шины. Они больше подходят для передвижения по городу. Модели справляются с асфальтом, рыхлым или плотно укатанным снегом. Для фрикционных моделей специально разработан рисунок протектора с развитыми блоками - они наделены широкими канавками, рассчитанными на эффективную самоочистку.

Дополнительная подготовка не требуется, чтобы выехать на дорогу на зимних шинах бренда Viatti. Даже в случае, если машина провела несколько дней на морозе. Модели разрабатывали с учётом этого фактора, а также – предпочтений российских автовладельцев. В нашей стране водители используют шины до полного износа рисунка протектора. Поэтому каркас шин Viatti спроектирован с большим запасом прочности и для сохранения сцепных свойств при эксплуатации в диапазоне температур от -45 до +10°C.

Сегодня бренд Viatti представлен нешипуемыми и шипуемыми моделями для коммерческого транспорта – Viatti Vettore Brina и Viatti Vettore Inverno, для внедорожников и кроссоверов – Viatti Bosco S/T и Viatti Bosco Nordico, а также для легковых автомобилей – Viatti Brina и  Viatti Brina Nordico.



Новости Эпиграф.инфо