Эпиграф.ИНФО

Возможность выбрать оптимальную стоимость услуг РКО появилась у новосибирских предпринимателей

1494

Новые пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания для МСБ предлагает Банк «Открытие».

Банк «Открытие» обновил линейку расчетно-кассового обслуживания (РКО) и представил четыре новых пакета специально для бизнеса – «Быстрый рост», «Своё дело», «Весь мир», «Открытые возможности». Новая линейка позволяет клиентам, в зависимости от специфики бизнеса, самостоятельно выбрать оптимальное сочетание стоимости пакета и набора услуг.

Переводы средств на счета физических лиц до 150 тысяч рублей в месяц теперь будут бесплатными по всем пакетам услуг, а в пакет «Открытые возможности» включен увеличенный бесплатный лимит до 500 000 рублей в месяц. Кроме того, в пакете «Открытые возможности» все платежи юридическим лицам можно отправлять без комиссии.

В наборе услуг каждого пакета предусмотрен бесплатный выпуск бизнес-карты для снятия и внесения наличных и представительских расходов. Одним из преимуществ карты является низкая комиссия за снятие наличных денежных средств – 0,99% от суммы.

Пакет «Весь мир» создан специально для компаний, работающих с зарубежными партнерами. В него включены скидки до 70% на переводы иностранной валюты и услуги валютного контроля, продленный день для расчетов в долларах США и евро до 19:00, специальный курс покупки/продажи валюты и услуги персонального эксперта по валютному контролю и ВЭД.

Авансовая оплата позволяет экономить до 30% ежемесячно на расчетно-кассовом обслуживании.

Подробности всех условий новых пакетов на сайте банка.



Новости Эпиграф.инфо