Эпиграф.ИНФО

На международном форуме «Российская энергетическая неделя» KAMA TYRES представил новое поколение ЦМК шин

1382
На международном форуме «Российская энергетическая неделя» KAMA TYRES представил новое поколение ЦМК шин

Шинный комплекс KAMA TYRES на международном форуме «Российская энергетическая неделя» представил гостям и участникам новое поколение ЦМК шин. Мероприятие прошло в Москве с 3 по 6 октября.

Помимо KAMA TYRES в форуме приняли участие главы государств и правительств, представители крупнейших нефтегазовых компаний, ведущие мировые эксперты и руководители субъектов Российской Федерации. «Российская энергетическая неделя» стала площадкой для обсуждения актуальных проблем энергетического сектора экономики.

KAMA TYRES представил образец восстановленной ЦМК шины КАМА, модель КАМА PRO NU404, а также «камуфлированные» ЦМК шины КАМА NU401. Конструкция моделей позволяет регулировать внутреннее давление в зависимости от условий окружающей среды. КАМА PRO NU404 предназначена для эксплуатации на грузовых автомобилях в условиях бездорожья и мягкого грунта. КАМА NU401 для специальной автомобильной техники сконструированы для передвижения по грязи и слякоти.

«В рамках форума мы представили уникальное решение для отечественного рынка – сконструированные и произведенные в России ЦМК шины, а также восстановленные ЦМК шины методом холодной наварки протектора. Данная технология позволяется существенно увеличить их ходимость и срок службы, сохранив все эксплуатационные свойства продукции», – рассказал Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.



Новости Эпиграф.инфо