Эпиграф.ИНФО

В эфире программы «Время» прозвучало неприличное слово

1679
В эфире программы «Время» прозвучало неприличное слово

Кирилл Клейменов не так давно вновь вернулся в кресло ведущего программы «Время». И практически сразу медиа-менеджер и журналист Первого канала подвергся критике.

По сообщению издания Новости-РФ, при телеведущем в эфир программы «Время» попало неприличное слово - без звукового сигнала, которое называют «запикиванием». Как отмечает автор публикации, малоприличное слово произнес не сам Клейменов, а президент футбольного клуба «Зенит». При этом запись телефонного разговора, в котором обсуждалось поведение Мамаева и Кокорина велась скрытно, и в эфир ее пустили, не спросив разрешения у говорящего. Зрители были шокированы таким нововведением, а коллеги предлагают Клейменову изучить статью 24 Конституции РФ, которая гласит: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускается».

Коллеги-журналисты отзываются об инциденте так: в октябре пал последний информационный бастион (имеется в виду уровень информационной программы «Время», которую смотрит вся страна и которую с давних пор принято считать «кремлевской»).

Фото: starhit.ru 



Новости Эпиграф.инфо