Эпиграф.ИНФО

Новосибирская прокуратура второй день не принимает граждан

1363
Новосибирская прокуратура второй день не принимает граждан

Телефон Новосибирской прокуратуры занят второй день, в проходной пытаются попасть к дежурному прокурору больше тридцати новосибирцев. Об этом на своей странице «Вконтакте» сообщает глава общественной организации «Гражданский патруль» Ростислав Антонов.

Все началось с того, что на сайте Новосибирской прокуратуры появилось сообщение о приеме граждан с устными или письменными жалобами. Единственное условие – предварительная запись на прием по телефону. «Однако, как заявляют новосибирцы, сначала дозвонившимся настоятельно рекомендовали направлять жалобы письменно, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. На заявленный прием люди не могут записаться с 12 часов дня (10 октября)», - сообщаетсяна странице «Гражданского патруля» «Вконтакте».

По словам самого Ростислава Антонова, кроме приема граждан, назначенного на 12 октября, у Новосибирской прокуратуры еще одна головная боль – комиссия из генеральной прокуратуры. «Такое впечатление, что кто-то в областной прокуратуре не хочет, чтобы Москва получила объективную картину о происходящем в регионе» - написал глава «Гражданского патруля» на своей страничке. Там же можно посмотреть небольшой ролик об очереди в проходной Новосибирской прокуратуры.

Предварительная запись граждан осуществляется по телефону: 8-(383)-223-06-60.

Фото: Яндекс Карты



Новости Эпиграф.инфо