Эпиграф.ИНФО

Новый мультфильм про Черепашек-ниндзя бесплатно покажут в Новосибирске

2285
Новый мультфильм про Черепашек-ниндзя бесплатно покажут в Новосибирске

Бесплатный кинопоказ мультсериала «Эволюция Черепашек-ниндзя» 23 сентября пройдёт в Новосибирске. Организаторы кинопросмотра – телеканал Nickelodeon Россия и компания «Ростелеком».

Новые эпизоды культового шоу Nickelodeon жители Новосибирска смогут увидеть в кинотеатре «Формула кино Аура» в 12:00 23 сентября.

В первых двух сериях, которые юные новосибирцы, а также их родители, одними из первых в России, смогут посмотреть до официального выхода в эфир, Донателло, Леонардо, Микеланджело и Рафаэль откроют в себе новые мистические способности ниндзя и сразятся с многочисленными врагами. Братья научатся работать как одна команда, и благодаря поддержке друг друга станут сильнее. В новых сериях мультсериала черепашек-ниндзя на русском языке впервые озвучили популярные блогеры и звезды: радио- и телеведущий Антон Комолов (Донателло), стендап-комик Евгений Чебатков (Леонардо), рэпер ST (Рафаэль), видеоблогеры Gary (Микеланджело) и Мари Сенн (Эйприл О’Нил).

Для участия в бесплатном кинопоказе необходимо зарегистрироваться на сайте turtles.nickelodeon.ru. также по ссылке доступна подробная информация о мероприятии и трейлер мультфильма.



Новости Эпиграф.инфо