Эпиграф.ИНФО

Рекламная кампания Joom нацелена на борьбу с покупками в других интернет-магазинах и офлайне

1459
Рекламная кампания Joom нацелена на борьбу с покупками в других интернет-магазинах и офлайне

Международным маркетплейсом Joom для продвижения товаров и привлечения покупателей активно используется телевизионная реклама. Третья федеральная рекламная кампания, в рамках которой Joom призывает потребителей перестать приобретать товары в магазинах по высоким ценам, стартовала 1 сентября на ведущих российских телеканалах.

Два рекламных ролика посвящены походам по магазинам султана и королевы, которые тратят немыслимые суммы на покупки. Постепенно их спутницы помогают понять: можно сэкономить немалые средства, купив на Joom те же самые товары, что и в магазинах. В ближайшем будущем компании предстоит реализовать амбициозную задачу: противостоять покупкам не только в других интернет-магазинах, но и в офлайне.  Об этом рассказал директор по маркетингу Joom Максим Михайлов.

Компания уделяет большое внимание качеству рекламных коммуникаций. Как результат – вложения в ТВ-рекламу демонстрируют высокую рентабельность, что подтверждает лавинообразный рост скачиваний мобильного приложения.

Сегодня приложением Joom каждый день пользуются около 3,3 млн посетителей. За время деятельности маркетплейса с 2016 года приложение скачали более 70 млн пользователей. В 2017 году с привлечением $ 20 млн инвестиций компания смогла открыть зарубежные филиалы в Гонконге, Латвии и США. Joom добилась позиционирования как модной и современной площадки для приобретения выгодных покупок.



Новости Эпиграф.инфо