Эпиграф.ИНФО

DDX привлекает людей в фитнес по новой бизнес-модели

1740
DDX привлекает людей в фитнес по новой бизнес-модели

Новую бизнес-модель начала использовать компания DDX для привлечения к занятиям фитнесом большего количества людей. Новый игрок, появившийся на рыке фитнес-услуг в Москве, имеет цель полностью изменить отраслевой рынок и увеличить его объём в общем выражении. Для этого компания запускает в своем первом фитнес-клубе концепцию «DIDGITAL IT ALL» по бизнес-модели «Luxury Low Cost».

Это означает, что все члены клуба DDX получают фитнес-услуги премиум качества по максимально низкой стоимости. Сюда входят: премиальное оборудование Техноджим, зона интенсивного тренинга TeamBeats, третья в России инновационная рама OUTRACE, SPA уровня пятизвёздочного отеля – с соляной комнатой из гималайской соли и мраморным хамамом, групповые программы мирового лидера LesMills, 100 бесплатных групповых тренировок, а также сервис высшего класса – работа клуба с 6 утра до полуночи, welcome пакет, 600 шкафчиков.

Далеко не все фитнес-клубы мира предоставляют клиентам высокий уровень цифровизации. В DDX посетители могут воспользоваться услугами персонального тренера в облаке, специальным мобильным приложением, синхронизированным с фитнес-трекерами и популярными мобильными приложениями в области ЗОЖ и позволяющим следить за результатами и улучшать их. Каждый член клуба получает электронный браслет, предоставляющий доступ в фитнес-центр, открывающий шкафчики и разблокирующий тренажеры.

Бизнес-модель «Luxury Low Cost» позволяет расширить аудиторию посетителей клуба – его услугами могут воспользоваться как представители среднего класса, так и люди с более низким уровнем достатка, которые ранее не занимались фитнесом. Об этом рассказала генеральный директор DDX Наталья Штромбах, отметившая, что несмотря на риск и скепсис со стороны игроков отрасли, компания считает, что в изменившемся мире пришло время для новых бизнес-моделей.

 



Новости Эпиграф.инфо