Эпиграф.ИНФО

Благотворительная акция «Вахта Памяти» прошла в городах Западной Сибири

1555

Организатор акции – Альфа-Банк.

В честь Дня Победы Альфа-Банк провел ежегодную благотворительную акцию «Вахта Памяти» и почтил память тех, кому мы обязаны своей свободой и чистым небом над головой. В рамках акции сотрудники и волонтеры возложили венки к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны.

В этом году акция прошла в 56 городах страны, более 100 сотрудников посетили акцию в городах Западной Сибири. В Томске акция прошла в Лагерном саду, венки в Кузбассе были возложены к Мемориалам Славы воинов в Кемерове, Новокузнецке и Прокопьевске. Новосибирская делегация вошла в официальное шествие и возложила венок к вечному огню на Монументе Славы. Волонтеры Барнаула также присоединились к акции, которая прошла на площади Победу возле памятника воинам Алтайского края, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

«У этой благородной акции огромный потенциал. К сожалению, ветеранов становится меньше, но память об их подвигах никогда не угаснет. В каждом сибирском городе в акции приняли участие сотрудники и волонтеры банка, это было поистине патриотическое шествие. Акция, еще раз, подтвердила статус Альфа-Банка как надежного и стабильного банка, верного традициям», — подчеркнул Управляющий филиалом «Новосибирский» Альфа-Банка Валерий Шавкунов.



Новости Эпиграф.инфо