Эпиграф.ИНФО

Новосибирцам предлагают испытать на себе китайскую вакцину от коронавируса

1524
Новосибирцам предлагают испытать на себе китайскую вакцину от коронавируса

Жителей Новосибирской области приглашают принять участие в финальной фазе клинических испытаний новой вакцины от коронавируса Ad5-nCov. Вакцина разработана китайской компанией CanSino Biologics Inc., Пекинским институтом биотехнологий и Академией военно-медицинских наук. Информация об этом опубликована на сайте covidtrialrussia.ru.

"Внеси свой вклад в борьбу с пандемией и победой над коронавирусом!

Мы приглашаем вас принять участие в третьей (финальной) фазе глобального клинического исследования новой вакцины от COVID-19, которую разрабатывает и исследует международная фармацевтическая компания.

Вакцина Ad5-nCov от COVID-19 разработана крупной и известной китайской фармацевтической компанией CanSino Biologics Inc. (СanSinoBIO, HK6185) и Пекинским институтом биотехнологий. Партнером клинического исследования вакцины в России выступает российская фармацевтическая компания НПО «Петровакс Фарм»", - говорится на сайте.

Как сообщает источник, участие в исследовании проходит на бесплатной и добровольной основе. Исследования новой китайской вакцины Ad5-nCov от коронавируса будут проводиться в 14 регионах России, в том числе и в Новосибирской области. Чтобы стать участником, необходимо заполнить анкету, размещённую на сайте.

vakcina-ad5-ncov-ot-covid-19

Тем временем в России уже началась массовая вакцинация от COVID-19. Российскую вакцину "Спутник V" внесли в Национальный календарь прививок.

Фото: pixabay.com
Скриншот с сайта covidtrialrussia.ru

 



Новости Эпиграф.инфо