Эпиграф.ИНФО

В России появится сервис для инфлюенсеров, рекламодателей и поставщиков трафика HYPE

637
В России появится сервис для инфлюенсеров, рекламодателей и поставщиков трафика HYPE

Платформа и гарант-сервис для инфлюенсеров, рекламодателей и поставщиков трафика HYPE будет запущена в России 1 февраля 2024 года. Проект призван переопределить принципы современных социальных сетей и сочетает в себе концепции маркетплейса контрактов и гарант-сервиса для рекламодателей.

HYPE – это многогранный проект, который объединяет тех, кто ищет внимание к своему контенту. В рамках маркетплейса контрактов участники смогут эффективно управлять своим онлайн-присутствием, а благодаря гарант-сервису на основе блокчейна будет обеспечиваться безопасность и прозрачность в сделках.

Компания привлекает для сотрудничества инфлюенсеров, известных в СНГ и за его пределами.

Уникальной особенностью проекта является технология proof-of-hype, которая не требует дорогостоящего оборудования и позволяет начать майнить без больших затрат.

К настоящему моменту проект запущен в режиме раннего доступа, и команда не раскрывает своих имен до публичного мероприятия, запланированного на 26 декабря. Больше информации о проекте создатели обещают рассказать на АМА-сессии, которая пройдет в официальном Telegram канале HYPE. Амбассадорами проекта станут известные блогеры и селебрити, которые примут участие в презентации.

«HYPE объединяет тех, кому нужен хайп и тех, кто хайп способен предоставить. Одни хотят обратить внимание на свой новый пост, другие показать новый товар широкой аудитории. Наша задача – предоставить им удобную и безопасную платформу для сотрудничества», – рассказали представители проекта.

HYPE приглашает к сотрудничеству всех, кто интересуется новыми формами социального взаимодействия. Проект обещает предоставить инновационные решения для достижения целей начинающим блогерам, рекламодателям и инфлюенсерам. 

Официальный сайт платформы HYPE: https://proofofhype.com/

По материалам pronline.ru

Реклама, 16+


Новости Эпиграф.инфо