Эпиграф.ИНФО

Контроль налогов: что нового?

1811
Контроль налогов: что нового?

9 ноября 2018 года в компании «Локсит» состоялся семинар на тему: «Налоговый контроль в 2018 году: новые тренды, способы защиты интересов налогоплательщика». Спикером мероприятия стала Мария Михайловна Стажкова из Москвы - к.э.н., независимый эксперт в области бухгалтерского, налогового учета, оптимизации налогообложения, финансового планирования, аттестованный специалист по МСФО и внутреннему контролю, аттестованный преподаватель практик ИПБ России, доцент кафедры финансов Российской академии государственной службы (РАГС) при Президенте Российской Федерации, ведущая авторских курсов, семинаров и вебинаров, соведущая радиопрограмм экономической тематики на радиостанциях «Сити-ФМ» и «Бизнес-ФМ», генеральный директор ООО «Национальная Гильдия Бухгалтеров и Аудиторов».

На семинаре подробно рассмотрели и нормы законодательства по налоговому контролю, и то, как это работает «в жизни». Мария Михайловна дала четкие рекомендации по различным ситуациям, которые уже были или могут возникнуть в ходе выездной проверки. Вопросов у слушателей было много, и, несмотря на то, что семинар проходил почти весь рабочий день – время пролетело незаметно.

Впереди кампания по годовой бухгалтерской отчетности, по итогам которой возможны мероприятия, связанные с налоговым контролем на территории организации. Приглашаем руководителей, главных бухгалтеров и юристов на семинар с Дмитрием Ивановичем Ряховским (г. Москва) на тему: «Налоговые проверки и споры: алгоритм взаимодействия с проверяющими органами. Налоговое планирование. Налоговая оптимизация».

Подробнее об участии в семинаре можно узнать по телефону: (383) 229-50-59, а также на сайте компании «Локсит»: www.loksit.ru



Новости Эпиграф.инфо