Эпиграф.ИНФО

Как острая тема сократила 2811 км

2628
Как острая тема сократила 2811 км

30 августа в Учебном Центре компании «Локсит» состоялся вебинар на тему «Зарплатная» отчетность: текущие вопросы формирования и представления», который вел Игорь Викторович Гейц - к.э.н., главный редактор журнала «Заработная плата. Расчеты, учет, налоги», автор многочисленных изданий и публикаций по вопросам заработной платы, учета и отчетности, налогообложения, разработчик ведомственных приказов ряда силовых министерств и ведомств по особенностям применения Инструкции по бюджетному учету (г.Москва).

Вебинар сопровождался содержательным методическим материалом, с выдержками из разъясняющих писем ФНС и Минфина, которые по ходу семинара Игорь Викторович комментировал, а также приводил практические примеры, как работают в жизни данные точки зрения ведомств. Помимо этого участники трансляции познакомились с возможными изменениями некоторых отчетных форм, таких как 2-НДФЛ и РСВ, что очень впечатлило наших коллег.

О мероприятиях формата «вебинар» у некоторых слушателей складывается мнение, что из-за присутствия лектора «по ту сторону экрана» возможность задать свой вопрос, а тем более, сразу же получить на него ответ, сводится к нулю. На теперь мы убедились, что это совсем не так! В ходе мероприятия участники задавали уточняющие вопросы, которые посредством чата были направлены организаторам семинара. В специально отведенное время на все вопросы мы получили подробные ответы.

Вебинар был очень интересным и мы обязательно повторим встречу с Игорем Викторовичем в режиме online.

А пока мы приглашаем вас на семинары в сентябре с другими лекторами-профессионалами по бухгалтерии, праву и кадровым вопросам - программа на месяц у компании «Локсит» очень насыщенная. Среди тем месяца «Стандартные и нестандартные режимы рабочего времени: оформляем и оплачиваем без ошибок», «Проверки по 294-ФЗ. Реформа контрольно-надзорной деятельности. Правовая и управленческая инструкция для руководителя», «Онлайн-кассы: второй этап реализации государственной реформы в области наличных расчетов», «Самые громкие изменения этого лета для бухгалтера», «Отчетность за 9 месяцев 2018 года: что сделать и к чему готовиться?» и другие.

Спешите регистрироваться на нашем сайте! Расписание и подробные программы мероприятий здесь: http://www.loksit.ru/activities



Новости Эпиграф.инфо