Эпиграф.ИНФО

Mio Technology* анонсировала новые видеорегистраторы

1258
Mio Technology* анонсировала новые видеорегистраторы

Функции, которыми наделил новые устройства производитель, обеспечивают водителям дополнительный комфорт и повышают их информированность.

Так, во всех приборах для видеозаписи MiVue i-серии предусмотрена функция резервного копирования видео при помощи Wi-Fi. Она используется и для «лобовой» камеры, и для второго дополнительного устройства, предназначенное для установки на заднем стекле. При этом скопированный фрагмент сразу после его создания передается для сохранения в смартфон. Обновления для устройств также можно скачивать по беспроводной связи. Угол обзора камеры регистраторов составляет 135°, а исключительная детализация объектов в кадре обеспечивается за счет использования разрешения 2K (1440p) WQHD. 

Видеорегистраторы наделены способностью на расстоянии до тысячи метров обнаруживать большинство известных и применяемых на дорогах России контролирующих дороги приборов и сообщать о них водителю. Это радары X, K, Strelka, Robot, Laser, Ultra X, Ultra K,. Во время движения устройства Mio могут информировать водителя о том, с какой скоростью передвигается автомобиль. Для сообщения водителю об обнаруженном дорожном контролёре – скорости, обочины, камера в спину и других – регистратор выдаст один из более чем 60 вариантов предупреждений. Предусмотренный опционно GPS-модуль есть у обеих новинок. Его задача добавлять данные о передвижении автомобиля в видеозапись. 

Крайне удобной функцией можно назвать опцию «Моя парковка». Принцип работы у этой опции следующий: перед отключением прибор отправляет в специальное приложение MiVueTM Pro GPS-координаты машины. Для поиска автомобиля нас стоянке надо отправить команду «Найти мой автомобиль», приложение построит маршрут, владельцу остается только двигаться в соответствие с его указаниями. 

Интуитивно понятное меню делает правление всеми функциями видеорегистраторов легким и доступным, а трехдюймовая сенсорная панель избавляет он необходимости вглядываться в мелкие иконки. Регистраторы достаточно компактны, для крепления  на стекло предусмотрено магнитное крепление.

Фото:pressuha.com 

*Мио технологии



Новости Эпиграф.инфо