Эпиграф.ИНФО

Шины для грузовиков от KAMA PRO демонстрируют эффективность и надежность

1140
Шины для грузовиков от KAMA PRO демонстрируют эффективность и надежность

В модельный ряд входят также покрышки, предназначенные для установки на грузовые прицепы и полуприцепы (NT 203).

Отличительной особенностью протектора моделей KAMA PRO NR 203 и КАМА PRO NT 203 является наличие на нём специфического рисунка сложных по форме шашек и канавок. Эта характеристика резины отвечает за сцепление грузовой автообуви с дорогой, прежде всего. при движении по мокрому покрытию. 

Покрышки для рулевой оси – NF 203 сконструированы с учетом больших нагрузок и обладают значительным ресурсом износостойкости. Канавки рассчитаны так, чтобы препятствовать застреванию в них камней и лучшему отведению воды при движении в дождь.

KAMA PRO NU 404 рассчитаны для самых непростых условий работы, в том числе и самого серьезного бездорожья. В них предусмотрена функция изменения внутреннего давления, что помогает этим шинам обеспечивать надежность и устойчивость на трассах с любым покрытием. 

Для всей новой линейки производитель выполнил улучшение рецептуры и технологии, позволяющее эксплуатировать покрышки на 20% дольше, чем грузовую ЦМК резину предыдущего поколения. Вторым плюсом обновленного ассортимента является возможность дважды восстановить резину и увеличить ресурс до 700 тыс. км, что может быть экономически более выгодно для эксплуатантов. 

Фото: pressuha.com

 


Новости Эпиграф.инфо