Эпиграф.ИНФО

Фонд культурных инициатив объявил конкурс для творческих проектов

1407
Фонд культурных инициатив объявил конкурс для творческих проектов

Глава администрации Президента РФ Сергей Кириенко отметил, что конкурсная комиссия, оценивая заявки, делает свой выбор независимо, и что участие в конкурсе поможет талантливой молодежи проявить себя и найти средства на продвижение своих инициатив.

В свою очередь директор Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters Борислав Володин выразил уверенность, что в стране идет системный поиск талантов, а ArtMasters помогает лучшим участникам идти в своих творческих поисках дальше, в том числе и претендовать поддержку со стороны Фонда. 

Член экспертного совета Фонда, основатель и управляющий партнёр DPG Russia, вице-президент АКАР Алена Кремер напомнила, что развитие предпринимательства в творческой сфере занимает важное место в деятельности фонда также как и привлечение в число участников всех кому близка сфера творчества. При этом  во главу угла всё же ставиться качество проектов, их актуальность и возможность стать образцом не только для креативной индустрии России, но и получить признание у международного сообщества.

Фото из свободных источников



Новости Эпиграф.инфо