Эпиграф.ИНФО

Яндекс.Маркет назвал летнюю резину Viatti Strada Asimmetrico в числе лучших

1209
Яндекс.Маркет назвал летнюю резину Viatti Strada Asimmetrico в числе лучших

За автообувь из этого модельного ряда высказались примерно 22% покупателей. А в целом треть клиентов онлайн-магазина отдали свои предпочтения марке Viatti. 

Производитель отмечает, что покрышки Viatti Strada Asimmetrico разрабатывались для городских магистралей и дорог, позволяющих передвигаться на высоких скоростях. Они сохраняют эксплуатационные свойства в диапазоне температур 2-55°С. Специальная технология Hydro Safe V почти мгновенно удаляет жидкость из точки соприкосновения шины с поверхностью дороги, а использование VSS, опции, влияющей на жесткость боковины, позволяет шине приспосабливаться к вариациям покрытия и минимизировать удары. Линейка включает посадочные диаметры от 13 до 18 дюймов. 

Исполнительный директор ТД «Кама» Тимур Шарипов убежден, что многолетняя популярность этого модельного ряда покрышек связана с тем, что клиенты интернет-магазина KAMATYRES.SHOP позитивно оценивают как качество и эксплуатационные свойства резины, так и возможность выбора внутри модельного ряда и цену на продукт. 

На шины данной марки распространены акции «Шиномонтаж в подарок» и «Кэшбэк от Viatti».

Источник исследования: market.yandex.ru; oborot.ru

Фото: pressuha.com

 



Новости Эпиграф.инфо