Эпиграф.ИНФО

Грузовые KAMA PRO не подведут в дальней дороге

1026
Грузовые KAMA PRO не подведут в дальней дороге

Группа «Татнефть» готова удовлетворить такие запросы за счёт грузовых ЦМК – шин нового поколения бренда KAMA PRO, чья линейка позволяет выбрать нужную пару, в зависимости от оси установки покрышек. 

KAMA PRO NF 203 – позиционируются как продукт для рулевой оси грузовых автомобилей и автобусов. Сниженный вес, удачно обновленный конструктив, пять кольцевых блоков по продольной оси протектора позволят автомобилю устойчиво держаться на курсе.

Для ведущей оси производитель советует модель KAMA PRO NR 203. Здесь обещаны равномерный износ резины, и возможность беспроблемного передвижения по дорогам при любых погодных условиях, за счёт сложного рисунка протектора. 

Не забыты и прицепы. Для них есть – KAMA PRO NT 203. Профиль шины оптимален для отвода воды и выталкивания камней из канавок. Допустимая нагрузка 5 тонн.

KAMA PRO NU 404 – это шины для сложных дорог и полноприводного транспорта. Снежная целина, грунтовые дороги, бездорожье будут пройдены за счет возможности управлять давлением внутри покрышек и рисунка протектора эффективно работающего именно в условиях бездорожья.  

По мнению и.о. замдиректора по маркетингу ТД «Кама» Ильдара Шайдуллина у шин KAMA есть неоспоримое достоинство: производитель за счёт технологичного подхода к конструкции покрышек и внедрения новой рецептуры сумел увеличить срок службы на 20%.

Фото: pressuha.com



Новости Эпиграф.инфо