Эпиграф.ИНФО

Всероссийский субботник – в Новосибирске

1046
Всероссийский субботник – в Новосибирске

К участию во Всероссийском субботнике приглашаются жители, волонтеры, активисты, управляющие организации, ТСЖ.

В Новосибирске 24 апреля станет общегородским санитарным днем по уборке территории города. Распоряжение об этом подписал мэр Новосибирска Анатолий Локоть.

В субботнике примут участие работники мэрии, подведомственных муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений Новосибирска.

Присоединиться к уборке предлагается руководителям и коллективам организаций, в том числе профсоюзных и общественных, воинских частей, а также жителям Новосибирска. Всем участникам необходимо соблюдать меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Администрации районов (округа по районам) Новосибирска организуют уборочные работы и проконтролируют качество их проведения – будет созданы оперативные группы по координации действий участников субботника.

Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска совместно с администрациями районов (округа по районам) обеспечит своевременный сбор и вывоз грязи и мусора.

Департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города обеспечит организацию и контроль выполнения работ по уборке территорий, прилегающих к многоквартирным домам.

Фото из свободных источников



Новости Эпиграф.инфо