Эпиграф.ИНФО

Куда спешат Камазы в Пашино и почему они сигналят?

1596
Куда спешат Камазы в Пашино и почему они сигналят?

Жители микрорайона Пашино пожаловались в редакцию «Эпиграф.инфо». По словам пашинцев, огромные груженые фуры пронеслись сегодня днём по улице Новоуральская. При этом они громко сигналили и не обращали внимания на пешеходов.

«Мы с ребёнком пошли в магазин. Вышли и испугались, мимо на очень высокой скорости пронеслись несколько больших грузовиков. Все они громко сигналили и совсем не обращали внимания на людей, которые переходили дорогу. Слава богу мы не успели к переходу подойти, перебежать не смогли бы, у меня сынок совсем маленький, недавно ходить начал», — рассказывает молодая мама Елена.

По словам девушки, машины настолько быстро ехали и так громко сигналили, что её полуторагодовалый сын испугался и долго не мог успокоится. Женщина спрашивает, почему грузовики двигаются с серьёзным нарушением скоростного режима и куда можно на это пожаловаться?

А для доказательства она сняла видео, на котором при желании можно разглядеть номера нарушителей.

Видео «Камазы гоняют по Пашино»

К сожалению, мы не знаем ответ на этот вопрос. По запросу в интернете попадается запись опубликованная 26 ноября 2020 года на сайте «Пашино онлайн». В публикации люди также жалуются на гружёные большегрузы, которые ездят на высокой скорости по населённому пункту не только днём, но и ночью, но уже с прицепами.

Некоторые пользователи предполагают, что таким образом водители большегрузов объезжают систему «Платон» и пункт весового контроля на трассе у поселка Садовый. «Весовые объезжают! Платон объезжают! Так как все службы стоят на Садовом», — цитирует источник комментаторов.

Видео «Камазы гоняют по Пашино»
предоставлено читательницей сайта «Эпиграф.инфо»



Новости Эпиграф.инфо