Эпиграф.ИНФО

A2Logistic предоставляет логистику третьего поколения 3PL

1112
A2Logistic предоставляет логистику третьего поколения 3PL

В частности услуги «Third Party Logistic» или 3PL/

3PL от A2Logistic подразумевает использование широкий спектр сервисов включающий адресное хранение грузов, обработку штучных товаров, контроль и управление движением товаропотоков.

Клиентам услуга 3PL от A2Logistic позволяет эффективно распорядится финансами, так как они экономят на создании и организации деятельности собственных складов, временем работы своих сотрудников. Взаимодействие с единственным исполнителем легче контролировать. Заботы о сохранности грузов и их своевременной доставке также теперь ответственность логистической компании. Погрузка/разгрузка, хранение любых товаров, в том числе и требующих специальных условия, выдача грузов получателям позволяет заниматься клиентам A2Logistic заниматься развитием основного бизнеса. 

Стоимость комплексной услуги рассчитывается в зависимости от региона, дислокации товароотправителей и товарополучателей, типа используемых складских помещений, сроков хранения грузов, объем и веса груза. 

Сотрудники A2Logistic готовы рассчитать окончательную стоимость и проинформировать заказчиков по телефону +7 (861) 293-02-93 или на сайте www.a2logistic.ru 

Фото: pressuha.com 



Новости Эпиграф.инфо