Эпиграф.ИНФО

Заправился на АГЗС и остался без машины житель Новосибирска

1074
Заправился на АГЗС и остался без машины житель Новосибирска

После заправки газовым топливом автомобиль новосибирца перестал заводиться, мужчина даже не смог отъехать от заправочной станции. АГЗС свою вину не отрицает, но и решать проблему не спешит.

«Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей, о том, как я заправился на АГЗС «Газойл» на улице Учительской . Это произошло 19.12.2020.

После заправки газовым топливом, мой автомобиль перестал заводиться и не смог даже отъехать от заправочной колонки. Автомобиль новый, газовое оборудование тоже новое и на гарантии, поэтому было принято решение везти авто в сервисный цент. Там выяснилось, что вместо газа, мой автомобиль заправлен смесью воды, газ конденсата и других жидкостей. В итоге, вышло из строя газовое оборудование. Я заплатил за дорогостоящий ремонт.

В сервисном центре, мне выдали соответствующие заключения, бумаги с которыми на следующий день я обратился к управляющему сети «Газоил». По телефону он меня заверил, что мы решим этот вопрос полюбовно в досудебном порядке. Попросил написать претензию и завезти все бумаги: заключения, чеки на ремонт и на заправку на их АГЗС. Сказал, что в течении двух недель вопрос решится.

Первый пакет документов был утерян (я предусмотрительно предоставил копии). Был завезен второй пакет документов. После этого меня начали кормить завтраками. То, директор в командировке, то он заболел, а в итоге он вроде как и поменялся. Сейчас работает другой человек и ему нужно время разобраться», — жалуется подписчик паблика «Инцидент Новосибирск» во ВКонтакте.

Далее мужчина сообщает, что по прошествию трёх месяцев ситуация остаётся прежней. Представители АГЗС ему даже не позвонили, поэтому он решил больше не ждать и подал исковое заявление в суд.

А в соцсети рассказал свою историю для того, чтобы предостеречь других новосибирских автолюбителей от заправки на этой АГЗС.

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо