Эпиграф.ИНФО

CXB HUB в партнерстве с Qualtrics будет работать с российскими клиентами

1030
CXB HUB в партнерстве с Qualtrics будет работать с российскими клиентами

Для CXB HUB партнерство с Qualtrics, фирмой чья специализация помогать торговым компаниям лучше использовать свои практики при организации взаимодействия между клиентами, сотрудниками, эффективнее управлять своей продуктовой линейкой и торговой маркой подписали соглашение о сотрудничестве для работы на рынках в странах с русскоговорящим населением. 

Этот рынок в текущее время для международной консалтинговой структуры входит в число перспективных. Компания намерена заняться созданием партнерской сети и уже запустила своё представительство в Москве и наладила взаимодействие с Франко-Российской торгово-промышленной палатой.

Основные задачи консультанта – разработка и запуск адаптированных под каждого из своих заказчиков программ по работе с клиентами и персоналом, включающих обучение управленцев и сотрудников кадровых подразделений. В текущих условиях для достижения большей эффективности решать такие задачи лучше с привлечением грамотных технологических партнёров, объяснил один из основателей и руководителей компании Алексис Грабар. 

Платформа Qualtrics располагает возможностями для сбора и анализа данные в режиме реального времени. Доступ к этим позволит CXB HUB более результативно использовать ИИ для анализа текстов и речевой коммуникации, используемой в фирмах-заказчиках и находить для них более совершенные формы построения коммуникация как внутри самих компаний, так и между сотрудниками и клиентами. 

Фото: pressuha.com

 


Новости Эпиграф.инфо