Эпиграф.ИНФО

Зимние шипованные Viatti Bosco Nordico вошли Топ-3 рейтинга агентства «365 дней»

1258
Зимние шипованные Viatti Bosco Nordico вошли Топ-3 рейтинга агентства «365 дней»

Эксперты отметили их достаточную устойчивость к износу, надежное крепление шипов, что важно, прежде всего, для городских условий, курсовую устойчивость и обеспечение необходимого уровня безопасности, что позволяет спокойно передвигаться даже при образовании наледи на дорогах.

Как подчеркнул исполнительный директор ТД «Кама» Тимур Шарипов производитель при выпуске модельного ряда Viatti Bosco Nordico постарался учесть все нюансы и сюрпризы, которые может преподнести российских климат и российские же просторы.

Линейка Viatti Bosco Nordico разрабатывалась для комплектации автообувью внедорожников и кроссоверов. Уникальная конструкция позволяет им подстроиться под любые дорожные условия и не притормаживать на поворотах. Система продольных и поперечных канавок эффективно вытесняет влагу и снежную кашу из пятна контакта. Оригинальный рисунок протектора, расположение шипов, ребро жесткости, предусмотренное по центру обеспечивают оптимальную устойчивость, управляемость, безопасность вождения, снижают уровень шума, способствуют равномерному износу резины. По мнению пользователей эти шины показывают отличное характеристики сцепления на льду, по укатанном снегу и на мокрой дороге. Конструктивные углубления на наружной части плечевых шашек не исключает возможности нормально передвигаться по глубокому снегу.

Источник: https://365news.biz/avto/416523-top-15-luchshix-zimnix-shin-rejting-2020-otzyvy.html 

Фото: pressuha.com



Новости Эпиграф.инфо