Эпиграф.ИНФО

"Когда это вы все успеваете?": 52-летний писатель Дмитрий Быков стал отцом в третий раз

2099
"Когда это вы все успеваете?": 52-летний писатель Дмитрий Быков стал отцом в третий раз

"Сегодня у нас родился сын!!", - написал 30 октября на своей странице в инстаграме известный писатель, публицист и оппозиционер Дмитрий Быков.

52-летний журналист Быков стал отцом в третий раз. Мать ребёнка - его третья жена, 23-летняя Екатерина Кевхишвили. Вес и рост при рождении, а также имя сына, Дмитрий Львович пока не сообщает.

Подписчики Быкова в инстаграме реагируют на новость о рождении сына у писателя неоднозначно. "Ждём стихотворение посвящённое сыну!", "Поздравляю, Дмитрий! Пусть растёт здоровым и умным как папа!", "Когда это вы все успеваете?", "Узнала сколько жене лет. Отписываюсь", "Медвежонок, поздравляю, Ура", - пишут они в комментариях к фото.

Для справки: Дмитрий Львович Быков (при рождении Зильбертруд) - российский писатель, журналист, публицист, оппозиционер и один из авторов проекта "Гражданин поэт". Стихи, написанные на "злобу дня", в проекте читал актёр Михаил Ефремов, с которым Быков тесно сотрудничал и дружил. Позднее Ефремова осудили за ДТП, в котором, по вине актёра, погиб человек.

Фото: instagram.com/dmi_bykov



Новости Эпиграф.инфо