Эпиграф.ИНФО

Комплексный подход к управлению зеленой энергетикой

1223
Комплексный подход к управлению зеленой энергетикой
 
Использование объектов «зеленой» альтернативной энергетики на практике требует комплексного подхода. Компания BEL TRADING & CONSULTING LTD уже много лет работает на американском, европейском и азиатских рынках в сфере альтернативной генерации электроэнергии. Предприятие известно тем, что обеспечивает самые высокие показатели работы солнечных электростанций и занимается и осуществляет эффективное сервисное обслуживание «зеленых» поставщиков энергии.
 
Процесс технического управления активами предполагает не только всеобъемлющее знание о производительности того или иного энергообъекта за определенный период с учетом времени года, погодных условий, старения и изношенности компонентов и т. п. Техническое управление также включает и вспомогательные мероприятия, цель которых добиться снижения затрат генерирующих предприятий и в то же время максимизировать производство электрической энергии. 
 
Реализуя задачи по техническому управлению активами, специалисты BEL TRADING & CONSULTING LTD полностью берут на себя координацию и обмен необходимой информацией между всеми заинтересованными сторонами, контролируют деятельность персонала занятого обслуживанием и эксплуатацией станций (в том числе и компаний осуществляющих эти услуги как субподрядчики). Планы нацеленные на повышение качества обслуживания разрабатываются совместно с персоналом непосредственно работающим на станциях. При этом компания берет на себя обязательства по полному соблюдению всех пунктов договора обслуживания. 
 
Фото: pressuha.com 


Новости Эпиграф.инфо