Эпиграф.ИНФО

Жители Новосибирска жалуются на голых детей в городском фонтане

2189
Жители Новосибирска жалуются на голых детей в городском фонтане

В Новосибирске установилась жаркая погода, в выходные столбик термометра поднимался выше 30 градусов по Цельсию. Маленькие новосибирцы, с подачи их родителей, для купания облюбовали городской фонтан в Центральном парке Новосибирска.

Некоторых жителей Новосибирска это сильно возмутило. «Это организованное мероприятие родителями, которые приходят сюда уже с полотенцами», «садятся попами на фонтан», «снимают с детей плавки и отправляют детей купаться», «Девочек потом проверить у гинеколога» – говорят одни. «Это же превосходно! Раньше вся ребетня в фонтанах купалась. Что сейчас такого? Жара на улице. Или пусть без присмотра идут на реку и тонут?», «Фонтан "Дружба народов" на ВДНХ, купаются в нем все кому не лень, охрана просит лишь ничего не ковырять и не отколупывать. Никто не запрещает купаться», – спорят с ними другие.

Напомним, в этом году из-за коронавируса маленькие сибиряки остались без организованного отдыха. По словам специалистов, дети без присмотра стали чаще гибнуть и попадать в плохие компании. Так, за последние три месяца подростки - жители нашего региона совершили на 60 преступлений больше, чем за тот же период прошлого года.

Видео «Фонтан в Центральном парке превратился в бассейн»

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо