Эпиграф.ИНФО

Андрей Травников: Поправки в Конституцию РФ направлены на защиту общегосударственных интересов и интересов каждого жителя Российской Федерации

1670
Андрей Травников: Поправки в Конституцию РФ направлены на защиту общегосударственных интересов и интересов каждого жителя Российской Федерации

Губернатор Андрей Травников проголосовал сегодня на участке №2001. отметив, насколько важно каждому жителю региона прийти на избирательный участок и выразить своё отношение к предложенным поправкам.

Глава региона подчеркнул: очень важно чтобы каждый житель региона пришёл на избирательный участок и выразил своё мнение по предложенным поправкам. Изменения в Конституцию РФ сформированы в результате глубокой, подробной работы, сбора предложений со всей страны и носят стратегический характер.

«В единый день голосования 13 сентября нам предстоит избирать почти пять тысяч депутатов самых разных уровней: от поселкового и городского до депутатов Заксобрания. Но я считаю, что сегодняшнее голосование – по поправкам в Конституцию – на порядок важнее. Потому что депутат может поменяться, он может изменить отношение к своим избирателям. А те решения, которые мы примем, будут зафиксированы в основном законе нашей страны и обязательны к исполнению не только текущим поколением представителей власти, но и последующими поколениями. Думаю, что на десятилетия. Поэтому очень важно, чтобы все приняли участие в этом процессе, пришли, проголосовали и выразили своё отношение к тем поправкам, которые предлагаются», — обратился к жителям Новосибирской области Андрей Травников.

Также Губернатор принял участие в опросе по определению приоритетов распределения «Народного бюджета» и в сборе подписей по вопросу присвоения Новосибирску почётного звания «Город трудовой доблести».

После голосования Андрей Травников отметил высокий уровень соблюдения санитарных норм при голосовании. Напомним, что в Новосибирской области с сегодняшнего дня работают более двух тысяч избирательных участков на общероссийском голосовании по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации. На избирательном участке каждому выдают медицинскую маску и перчатки (в случае их отсутствия), при голосовании – одноразовую ручку. На входе в помещения для голосования проводят термометрию.

Фото: nso.ru



Новости Эпиграф.инфо