Эпиграф.ИНФО

Компания FLAMAX представляет победителей конкурса "Супермены среди нас!"

1422
Компания FLAMAX представляет победителей конкурса "Супермены среди нас!"

Участник рынка безопасности, компания FLAMAX и студия развития креативных талантов детей «Арт-веранда. Дети» объявили о заверешении конкурса рисунков "Супермены среди нас!". Конкурс был приурочен к международному Дню защиты детей.

Изначально перед участниками конкурса стояла задача раскрыть тему "Пожарный - герой!". Но в дальнейшем организаторы решили не ограничивать детей и расширили задачу, а конкурс назвали - "Супермены среди нас!"

Для того, чтобы создать своего супергероя у детей было десять дней. Яркие работы, присланные на конкурс, равнодушными не оставили никого. Участники постарались, хороших работ было много. Почти всем удалось создать образ героя, всегда готового прийти на помощь.

Победителей выбрать было не просто. Каждая работа по-своему уникальная и замечательная, много по-детски трогательных рисунков. Организаторы решили: победителей и побеждённых не будет. Все конкурсанты получат диплом участника и приз от компании FLAMAX - абонементы на обучение в студии «Арт-веранда. Дети». Абонемент на обучение от студии станет вкладом в копилку будущих художественных побед.

Призёрами конкурса "Супермены среди нас!" стали:

  • 3 абонемента: Кристина Гаврина и Анна Кудинова.
  • 2 абонемента: Федор Черепанов, Алиса Ульянова, Александра Бакуняева, Филип Цветкович (лидер голосов в сети Instagram), Анастасия Ефременко.
  • 1 абонемент: Полина Максимова, Вениамин Секисов, Руслана Борщ.
  • Поощрительный приз: 1 занятие скетчинг - Ксения Первес.

В августе в парке Покровское-Стрешнево и ТЦ Babystore планируется провести большую выставку художественных работ "Создано на карантине". По словам руководителя детской творческой студии «Арт-Веранда. Дети» Юлии Шашкиной, это станет ещё одним достижением юных художников. Участники конкурса "Супермены среди нас!" смогут показать свои работы зрителям и гордо сказать: «Это - мой герой!».

"Мы уверены, что конкурс FLAMAX станет точкой роста и развития талантов участников, поможет воплотить чью-то мечту в жизнь, а кому-то откроет двери в прекрасный мир творчества!", - говорят организаторы творческого состязания.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо