Эпиграф.ИНФО

Бизнес PRODOBRO

1396
Бизнес PRODOBRO

III фестиваль социального предпринимательства «Бизнес PRODOBRO» пройдёт 13 и 14 марта в Новосибирске.

Распространение лучших практик для яркого, человеколюбивого бизнеса и решение социальных проблем – главные цели фестиваля. Участие в мероприятии примут более 150 представителей социального предпринимательства и некоммерческих организаций из Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Красноярска, Иркутска, Новокузнецка, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России.

Организаторы фестиваля – ассоциация «СМАРТ-Концепт» и экологический центр «Просвет» при поддержке Новосибирского государственного университета, а также бизнес-партнёров и НКО.
В течение двух дней на площадках события будут проходить как традиционные форматы (лекции, воркшопы, дискуссии), так и необычные экскурсии по социальным предприятиям Академгородка и Новосибирска, выставка товаров социальных предпринимателей, показ роликов-финалистов конкурса социальной рекламы «Реклама будущего». Гвоздь программы – студенческий хакатон социальной рекламы «Бизнес PRODOBRO. Статус Online», на котором для 8 лучших социальных инноваторов из разных городов России студенты под руководством профессионалов создадут вдохновляющие примеры социальной рекламы.

Тематика проектов участников фестиваля охватывает три сферы: социальное развитие, экобизнес и креативные индустрии как пространства развития действующих и начинающих социальных предпринимателей, их потенциала для повышения качества жизни в городах Сибири.

Для участия в деловой программе Фестиваля необходимо предварительно зарегистрироваться. Место проведения Фестиваля: «Точка кипения» Академпарка (Новосибирск, Николаева, 11, 13 этаж).

Вопросы по участию 8-951-379-28-50 (Анна Вознесенская) и Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Справка. Фестиваль социального предпринимательства «Бизнес PRODOBRO» пройдёт в Новосибирске в третий раз. В 2017 году Фестиваль собрал более 20 успешных социальных предпринимателей и 230 участников из Новосибирска, Томска, Иркутска, Кемерово и экспертов и партнёров из Москвы и Санкт-Петербурга. В 2019 фестиваль проходил в статусе межрегионального слёта социальных предпринимателей фонда «Наше будущее» и собрал более 300 участников из более чем 10 регионов страны.



Новости Эпиграф.инфо