Эпиграф.ИНФО

Альфа-Банк открыл новое отделение в Новосибирске

1787

Альфа-Банк открыл двадцатое отделение в Новосибирске и области. Новый офис находится в Октябрьском районе. К нему удобно добираться и на машине, и на общественном транспорте.

В офисе электронная очередь, зоны отдыха, переговорные и Wi-Fi. Банкоматы работают круглосуточно.

В отделении можно открыть вклад, взять кредит, оформить карту и получить консультацию по любым финансовым вопросам. С премиальными клиентами работают персональные менеджеры, которые помогут с индивидуальным инвестиционным планированием и ежедневными финансовыми задачами.

У Альфа-Банка много предложений и для бизнеса: расчётный счёт, зарплатный проект, кредиты на развитие бизнеса и овердрафты, а всеми сервисами удобно управлять в мобильном приложении.

«Открытие отделения в Октябрьском районе Новосибирска — это продуманное решение нашего банка. Последние годы в этой части города активно развивается коммерческая и социальная инфраструктура: построено несколько торговых центров, появились современные новостройки, где проживает много новосибирцев. Отделение в этом районе сделает наши услуги ещё доступнее», — говорит Андрей Фишер, региональный управляющий филиала «Новосибирский».



Новости Эпиграф.инфо